Villa Seanjeztagana

  • 240 m²

In 4 km Entfernung vom Eden Aquapark bietet die 4-Zimmer- Villa Seanjeztagana Marrakesch Platz für 8 Gäste und einen Außenpool für zusätzliche Entspannung. Gelegen rund 10 Minuten Autofahrt von der Medina von Marrakesch entfernt, bietet die Villa WLAN und einen Privatparkplatz.

Diese Unterkunft überblickt den Garten. Diese Villa verfügt über ein Badezimmer mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche. Ein Haartrockner, Morgenmäntel und Badelaken sorgen ebenfalls für ein komfortables Erlebnis.

Die Küchenausstattung der Villa Seanjeztagana umfasst einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und Küchenutensilien, die in einem Essbereich zur Verfügung stehen.

Al Mazar Mall liegt 4,1 km von der Villa in Marrakesch, und der Aquapark Oasiria ist rund 3 Kilometer von der Unterkunft entfernt. Die Villa Seanjeztagana ist in einer Entfernung von nur 10 Gehminuten von der Bushaltestelle Noria golf club und in ca. 10 Autominuten Entfernung vom Bahnhof Marrakesch.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Villa Seanjeztagana Marrakesch
Villa Tagana
Exklusiver Mobilpreis

Villa Tagana

9.5
Exzellent 11 Bewertungen
44 m von der Unterkunft entfernt
Luxury Villa Heated Pool, Cinema & Game Room
Exklusiver Mobilpreis

Luxury Villa Heated Pool, Cinema & Game Room

9.8
Exzellent 5 Bewertungen
88 m von der Unterkunft entfernt
Villa Stayvi 1 Heated Pool Bliss
Exklusiver Mobilpreis

Villa Stayvi 1 Heated Pool Bliss

287 m von der Unterkunft entfernt
USD 462 USD 416
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Marrakesch Menara
    8 km

    Bahnhöfe

    Marrakech
    9 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Shuttle

    • Flughafentransfer (gegen Aufpreis)

    Aktivitäten

    • Golfplatz

    Dienstleistungen

    • Safe
    • VIP Check-in/-out
    • Concierge-Schalter
    • 24-Stunden-Sicherheitsdienst
    • Wäscherei
    • Trockenreinigung
    • Lebensmitteleinkauf-Service

    Speisemöglichkeiten

    • Essplatz im Freien
    • Abendessen

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten
    • Babysitting/ Kinderbetreuung

    Erholung

    • Außenschwimmbad
    • Sonnenliegen
    • Wasserpark
    • Sonnenterrasse
    • Garten
    • Grillmöglichkeiten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Sitzecke
    • Patio
    • Terrasse
    • Gartenmöbel
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wie weit liegt diese Villa Seanjeztagana vom Flughafen Marrakesch Menara entfernt?
      Diese Villa Seanjeztagana befindet sich 5 vom Flughafen Marrakesch Menara entfernt, der in 15 Minuten mit dem Auto erreichbar ist.
    • Wann ist der Check-in und der Check-out in dieser Villa Seanjeztagana?
      Die Gäste dieser Villa Seanjeztagana sollten bis spätestens 22:00 Uhr einchecken und bis 11:00 Uhr auschecken.
    • Verfügt die Villa Seanjeztagana über einen Pool auf dem Gelände?
      Ja, Gäste der Villa Seanjeztagana haben Zugang zu einem privaten Swimmingpool auf dem Gelände.
    • Verfügt die Villa über eine Küche?
      Ja, die Villa verfügt über eine voll ausgestattete Küche.
    • Sind Haustiere in dieser Villa willkommen?
      Leider sind hier keine Haustiere erlaubt.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Marrakesch Menara
    8 km

    Bahnhöfe

    Marrakech
    9 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Villa Seanjeztagana Marrakesch

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen